Sunflower Studios

El apartamento Sunflower Studios ofrece un alojamiento acogedor para 4 viajeros en Couva. La propiedad se encuentra a 5 minutos a pie de The Church of Jesus Christ of Latter-Day Saints y a 5 minutos a pie de la Couva Shopping Complex.

El apartamento Sunflower Studios está a 85 minutos en coche de Black Rock. El alojamiento está a una distancia de 127 km de Castara. La propiedad está situada cerca de La Vega Estate.

Las unidades en el apartamento Sunflower Studios incluyen TV de pantalla plana con canales vía satélite, una zona de estar, una plancha y tabla de planchar.

También hay un horno de microondas, una lavadora y un hervidor eléctrico disponibles en la cocina. El aeropuerto Puerto Espana está situado a 35 km de la propiedad.

Reservar Sunflower Studios Couva

General information

Contact information

Lp 51 La Croix Couva, Couva, Trinidad y Tobago;

Reservas de Sunflower Studios disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunflower Studios no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunflower Studios, visita la página web del hotel

Sunflower Studios Ubicación

 Lp 51 La Croix Couva, Couva, Trinidad y Tobago

Ofertas de Sunflower Studios Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Sunflower Studios

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sunflower Studios

Habitaciones